Организация

ООО Грэндби групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Грэндби групп

С 2006 года мы занимаемся управлением и развитием коммерческой недвижимости. За 10 лет работы мы накопили огромный опыт в строительстве, инвестициях и защите недвижимости. У нас 9 штатных и порядка 40 внештатных сотрудников.

Сегодня мы создали и управляем уникальным бизнес центром в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга площадью 13000 кв.м. В нем особое внимание уделили архитектуре и внутреннему дизайну помещений. В 2016 году бизнес-центр "Сова" номинирован на премию Commercial Real Estate Awards как лучшее офисное Санкт-Петербурга. Хороших офисных помещений становится все больше, однако когда речь заходит о том, что своих клиентов нужно удивлять, нужно создать домашний комфорт для персонала и не изматывать людей поиском места для парковки м дорогой до работы - мы остаемся вне конкуренции!

Мы находимся в  парковой зоне «им. 50-летия Октября» Красногвардейского района в 100 метрах от пересечения с Пискаревским проспектом. В шаговой доступности находятся бизнес-отель «Карелия», Почта России, Сбербанк, отделения и банкоматы других банков, спортивный клуб «Fitness house», сетевые автозаправки (BP, ПТК), продуктовые магазины и нотариальные конторы. 15 минут езды до центра города, 10 минут до любого из трех выездов на КАД

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте www.office-spb.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Площадь Ленина

от 45 000 до 45 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Площадь Ленина