Организация

7визит.ком

Нет отзывов
Организация

7визит.ком

  Аккредитованное авиа агентство "7визит.ком" - динамично развивающаяся высокотехнологичная компания.

   Основные направления деятельности компании:
-  on-line бронирование авиабилетов, железнодорожных билетов, автомобилей, круизов, отелей и билетов на событийные мероприятия;
-  разработка по заданным критериям  маршрутов, бронирование и продажа авиабилетов с использованием систем бронирования Sabre, Galileo, Amadeus;
-  обслуживание корпоративных клиентов и физических лиц.

   Одно из главных достояний компании – это ее молодой, но высококвалифицированный и ответственный коллектив, постоянно совершенствующий свой профессиональный уровень и работающий каждый день над созданием методов комфортного и удобного обслуживания клиентов. На данный момент, компания разрабатывает САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ по бронированию авиа и жд билетов, отелей и других услуг

   Также на базе компании "7visit.com" проходят выездные курсы Московского Учебного Центра "ВИП-Обучение". Мы готовим специалистов железнодорожного и воздушного транспорта по российским и международным образовательным программам. Мы помогаем нашим слушателям освоить новую профессию, повысить уровень квалификации, получить новые знания, открыть для себя новые перспективы…
    В нашем расписании есть курсы, созданные специально для новичков, курсы для тех, кто хочет совмещать работу и учебу, курсы повышения квалификации и специализированные семинары.

   Новейшие технологии. Мы следим за технологическими новшествами и готовим специальные программы семинаров об инновациях, в том числе и с привлечением специалистов международного уровня. Мы были первыми в стране, кто провел семинар по работе с электронным билетом. Лекции читали специалисты компании Lufthansa Systems. 
   Международный уровень. В феврале 2007 года Учебный центр был авторизован Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА), что дало возможность проводить курсы по программам института ИАТА с последующей выдачей сертификатов/дипломов ИАТА. В 2011 году Учебный центр награжден дипломом за развитие персонала в индустрии авиаперевозок и стал лидером среди   Европейских учебных центров ИАТА. 
   Учебная база. Оба офиса в Москва и в Санкт-Петербурге оборудованы в соответствии с самыми высокими требованиями. Каждый слушатель имеет персональное рабочее место,  доступ к автоматической системе управления «Экспресс», глобальным распределительным системам «Сирена», Sabre, Amadeus, Gabriel и Galileo, что дает возможность проводить полноценные практические занятия в рамках каждого курса. 
   Коллектив. Все преподаватели Учебного центра имеют отраслевые сертификаты, подтверждающие уровень их подготовки, и большой опыт работы. Каждому слушателю обеспечен индивидуальный подход и максимальное внимание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.