Организация

БизнесЛинк Реклама

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

БизнесЛинк Реклама

Агентство «БизнесЛинк Реклама» работает на российском рынке с 1991 года. Образованное в рамках консалтинговой компании «БизнесЛинк», агентство изначально специализировалось на   планировании и покупке средств массовой информации для иностранных рекламодателей.

Сотрудничество с такими крупными международными компаниями как Procter & Gamble, Gillette, Coca-Cola, RJ Reynolds (JTI), SCA Molnlycke, Tambrands, Chupa Chups, Clorox стало основой для создания профессионального портфолио и технологий агентства. В 2004 году БЛ Реклама входит в TOP 30 крупнейших рекламных агентств России ($$, единственное агентство не из Москвы).

На сегодняшний день агентство «БизнесЛинк Реклама» разрабатывает и реализует комплексные креативные коммуникационные решения и предлагает услуги в области стратегических маркетинговых коммуникаций.

«БизнесЛинк Реклама» является действительным членом АКАР (Асооциация коммуникационных агентств России). Агентство - финалист  и победитель ММФР, "ИДЕЯ!", финалист LIAA,  обладатель гран-при конкурса социальной рекламы.

Управляющая компания: Рекламная группа "БизнесЛинк".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.