Организация

ЛЕННИИХИММАШ, Группа Компаний

2,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ЛЕННИИХИММАШ, Группа Компаний

ГК «ЛЕННИИХИММАШ», постоянно разрабатывая и внедряя инновационные технологии, стремится соответствовать уровню компании западного образца, способной выполнить весь спектр работ по реализации EPC/EPCM контрактов. Мы имеем богатый опыт в разработке проектов как установок комплексной подготовки углеводородного газа, так и технологических линий по глубокой переработке природного и попутного нефтяного газа и комплексному проектированию ГПЗ с получением широкого спектра товарных продуктов ШФЛУ, ПБТ, индивидуальных углеводородов, этана, гелия.
 
Основой успешной работы наших линий является разработанная нами высокоэффективная технология, основанная на использовании внутренних холодильных циклов на основном потоке газа с применением турбодетандерного агрегата, в основном, без применения ПХУ и крайне низким энергопотреблением до 0,5 Мвт, а также специальное теплообменное оборудование (с витыми трубами), позволяющее получить до 10-15 тыс.м2 поверхности в одном аппарате, запатентованное нашим институтом. При этом коэффициент извлечения C2+=99,5%.
 
Высокое качество работ обеспечивается внедренной в институте системой трехмерного проектирования PDMS. Это дает возможность всем подразделениям института вести одновременное проектирование в единой модели, что не только исключает ошибки, но и значительно сокращает сроки проектирования и проведения СМР. ГК «ЛЕННИИХИММАШ» имеет в своем составе все профильные проектные отделы и разрабатывает проектно-сметную документацию по всем основным разделам, за исключением специализированных.
 
ГК «ЛЕННИИХИММАШ» располагает собственным конструкторским отделом, который разрабатывает все нестандартное оборудование, а также инжиниринговым подразделением, осуществляющим комплекс работ по сопровождению, инспекции и поставке оборудования, включая сертификацию и получение разрешения на применение Ростехнадзора.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Корпоративный транспорт
  • 2
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Удобное расположение офиса, отзывчивый коллектив, лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.