Организация

ООО Связьмонтаж

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Связьмонтаж

 Компания «СВЯЗЬМОНТАЖ.» предлагает Вам заключить комплекс договоров подряда на техническое обслуживание инженерных систем дома, находящегося в управлении Вашей компании. «СВЯЗЬМОНТАЖ.» является одним из старейших в Санкт-Петербурге операторов в данной отрасли (компания основана в 1992 году). Многолетний опыт работы , профессионализм сотрудников и наличие всех разрешительных документов позволили компании не только занять устойчивое положение на рынке, но и успешно расширять спектр предоставляемых услуг. 

   На сегодняшний день компания «СВЯЗЬМОНТАЖ.» предоставляет услуги по ретрансляции в домовых распределительных сетях программ эфирного цифрового и аналогового телевизионного вещания, спутникового телевидения, а также по техническому обслуживанию сетей телевидения любой сложности. Наряду с техническим обслуживанием компания «СВЯЗЬМОНТАЖ.» выполняет работы по проектированию, строительству, реконструкции и вводу в эксплуатацию современных сетей телевидения и высокоскоростного доступа в Интернет, систем видеонаблюдения и ограничения доступа.

   Наша организация имеет федеральные лицензии на оказание услуг связи для целей кабельного вещания. В штате компании имеется собственный проектный отдел и собственные строительно-монтажные бригады. Обслуживание и эксплуатация сетей и систем телевизионного вещания (кабельного телевидения) осуществляются собственными силами.

   Весь обслуживающий персонал имеет специальное техническое образование и регулярно проходит обучение на курсах повышения квалификации. Ежегодно на предприятии проводятся экзамены на знание требований правил эксплуатации и техники безопасности.

ООО "СВЯЗЬМОНТАЖ." является членом Ассоциации "Областные телевизионные сети".

ООО "СВЯЗЬМОНТАЖ." имеет возможность организации ретрансляции в сетях кабельного телевидения местных телевизионных каналов.

  Также наша компания принимает на техническое обслуживание системы объединенной диспетчерской связи (ОДС), автоматизированной противопожарной защиты (АППЗ), вентиляционные системы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Проспект Большевиков

до 45 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Проспект Большевиков

от 30 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Проспект Большевиков

от 90 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Проспект Большевиков

от 40 000 до 45 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Проспект Большевиков