Организация

ООО КБМ

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО КБМ

Консультационное бюро Дмитрия Михайлова осуществляет бухгалтерское, аудиторское и налоговое обслуживание клиентов в различных отраслях экономики: добыча и переработка полезных ископаемых, химическое производство, цветная металлургия, машиностроение, оптовая и розничная торговля, строительство, банковская сфера, инвестиционная деятельность, экспорт и импорт, прочие. Среди клиентов бюро – предприятия с иностранными инвестициями и иностранные организации. 

В сфере бухгалтерского учета крупнейшими проектами бюро являются ведение учета генподрядных организаций, осуществляющих строительство нового комплекса воздушного терминала в Пулково и строительство Западного скоростного диаметра.

В сфере аудита крупнейшими клиентами бюро являются ОАО «Силовые машины» (налоговый аудит), компании с иностранными инвестициями группа Ханса, Аллер Петфуд.

В правовых базах и на сайте арбитражного суда можно познакомиться с информацией о судебных актах по основным налоговым спорам, в которых специалисты бюро успешно представляли следующих клиентов: ОАО «Силовые машины», ОАО «Воркутауголь», АО «ЮИТ Ракеннус», ОАО «Стройтрансгаз», Северсталь-Метиз, ОАО «Дом Швеции», ООО «Пермский фанерный комбинат».

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Секретарь офиса
Декабрь 2023
Без проблем можно отпроситься по необходимости- прийти позже/раньше уйти/взять выходной/отпуск. Всегда приятные подарки на праздники, премии несколько раз в год. Небольшой сплоченный коллектив. Руководство идет навстречу по любым вопросам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.