Организация

АО Балтийское Стекло

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

АО Балтийское Стекло

Производственная компания АО "Балтийское Стекло" - история компании началась в 2001 году, в настоящее время компания достаточно активно и успешно развивается.

Наша компания занимается промышленной обработкой  и продажей стекла и изделий из стекла (стеклянные полы и навесы, стеклянные двери и перегородки, производство душевых стенок и кабин, стеклянной мебели и предметов интерьера, стекол для мебели и бытовой техники, структурное остекление фасадов, перильное остекление, остекление балконов и панорамных лифтов, транспортные стекла). Закаливание стекла. Обработка стекла и зеркал (шлифовка, полировка кромки, резка, сверление, матирование).

Мы стремимся к тому, чтобы развитие касалось не только производства, но и наших сотрудников. Компанией предоставляются реальные перспективы профессионального и карьерного развития, конкурентоспособная оплата труда.

Для тех, кто не имеет опыта работы, кто желает получить новую специальность, предоставляется работа с обучением. Прием сотрудников производится в соответствии с ТК РФ.

Будем рады видеть в нашем коллективе грамотных специалистов, инициативных и ответственных людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.