Организация

ООО Азбука Строительства

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Азбука Строительства

Мы специализируемся на проектировании и строительстве загородных домов из поризованного камня, кирпича и газобетона площадью от 100 до 500 кв.м. и более в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Постоянный штат нашей компании насчитывает более 120 человек. Он состоит из  профессиональных управленцев, архитекторов, конструкторов, дизайнеров, инженеров, строителей и отделочников.

Если вы ищете интересную ответственную работу, вам нравится загородное строительство, мы ждём Вашего резюме по адресу personal@azbuka-stroy.ru. По телефонам (812) 620-00-20 мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и при встрече подробно обсудим суть работы, познакомим с предстоящими задачами и объектами. 

Компания "Азбука Строительства" постоянно растет, ежегодно увеличивается количество новых объектов, совершенствуется система управления компанией и работой ее сотрудников. В компании реализованы колоссальные возможности карьерного роста для своих сотрудников. К каждому сотруднику, в свою очередь, предъявляются высокие требования к профессиональным навыкам и умениям работы с клиентами, коллегами, поставщиками и руководством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании