Организация

Норд Вест, Транспортно-экспедиционная компания

3,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Норд Вест, Транспортно-экспедиционная компания

С момента своего появления на рынке транспортных услуг в 2003 году  «Норд Вест» ТЭК  определила для себя главные принципы своей деятельности: использование в работе самых совершенных технологий, постоянное пополнение автопарка современными автомобилями, повышение квалификации сотрудников всех уровней, оперативный и качественный сервис. Все машины нашего автопарка своевременно проходят технический осмотр, а водители имеют достаточно большой опыт по доставке самых разнообразных грузов, что позволяет свести к минимуму непредвиденные обстоятельства во время выполнения заказа. Сегодня сфера деятельности нашей компании охватывает ряд приоритетных направлений, среди которых автомобильные грузоперевозки, перевозки железнодорожным транспортом и авиаперевозки.

«Норд Вест» ТЭК имеет возможность организовать мультимодальные перевозки различных грузов в любую точку России и предоставить услуги по временному размещению груза на складе под ответственное хранение. Специалисты нашей компании наилучшим образом помогут в организации перевозок негабаритного груза, предоставив аргументированный выбор транспортных средств и разработав схему крепления нестандартного груза. Кроме того, мы готовы взять на себя не только оказание транспортных услуг, но и оформление всей необходимой документации на перевозимое имущество, а также получение согласований в различных инстанциях.

В настоящее время «Норд Вест» ТЭК обладает внушительным списком постоянных клиентов, сотрудничеством с которыми мы очень дорожим, а потому постоянно совершенствуем свою работу и уделяем огромное внимание высокому качеству выполняемых услуг. Наша компания, ориентируясь на запросы своих клиентов, создает самые выгодные схемы и предлагает наиболее оптимальные условия сотрудничества.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Хорошо обучают , есть грамотная система адаптации, прекрасный коллектив , лояльное руководство , своевременная оплата труда , официальное трудоустройство , заботливое отношение к сотрудникам . Есть возможность роста и перспектив. Кофе , печеньки, есть место отдыха и досуга .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании