Организация

Клиника восстановительной медицины Красное озеро

Нет отзывов
Организация

Клиника восстановительной медицины Красное озеро

Клиника восстановительной медицины "Красное озеро" открылась на базе горнолыжного курорта "Красное озеро".  Курорт расположен на знаменитом Карельском перешейке в живописном сосновом лесу  у озера «Красное», на северном склоне горы Залесной в 90 км от г. Санкт Петербурга.

Приезжающие сюда на лечение люди проходят программу очищения организма от токсинов на клеточном уровне. Это способствует запуску механизмов самовыздоровления и обновлению организма в целом. Лечение от паразитов, очищение кишечника, почек, печени, легких, кожи - благодаря этим процедурам состояние вашего здоровья заметно улучшится, вы сможете предупредить  развитие серьезных заболеваний, а также избавиться от хронической усталости, недомоганий и избыточного веса.

 Индивидуальный подход к каждому пациенту гарантирует учет всех его особенностей при составлении  оздоровительной программы.

 Все процедурные кабинеты клиники восстановительной медицины "Красное озеро" оснащены современным медицинским оборудованием, что позволяет осуществлять очищение и оздоровление организма по уникальным проверенным методикам. Психологическая подготовка каждого пациента также способствует достижению успешных результатов  в лечении.
С учетом специфики курорта (трассы для горных и беговых лыж, каток, велосипедные трассы, теннисные корты, мини-гольф, пляж, спортивный батут и пр.) на базе оздоровительной методики проводятся лечебно-оздоровительные мероприятия, направленные на лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.