Организация

АО Ар Пэкэджинг

1,9
Тимашевск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

АО Ар Пэкэджинг

Компания АР Пэкэджинг является ведущим поставщиком экологически чистых упаковочных решений для широкого спектра продуктов питания, напитков, общественного питания и других потребительских товаров. 

АР Пэкэджинг имеет два завода, расположенных в Тимашевске и Санкт-Петербурге с численностью работников 400 человек. Понимая важность упаковки для продукта, мы предлагаем решения, которые создают ценность бренда и предоставляют дополнительные возможности для развития и улучшения бизнеса.

Мы поставляем картонную упаковку для различных сегментов бизнеса, таких как продукты питания, кондитерские изделия, табак. Наша упаковка отвечает большому количеству требований, таких как безопасность продукции, стабильность и улучшение производственного процесса, а также обеспечение эффективного хранения и узнаваемости продукта на полке. Наши технические возможности включают в себя офсетный способ печати и ротогравюру, склеивание и резку, производство стаканов для холодных и горячих напитков, тиснение фольгой, производство упаковки из микро гофры.

В АР Пэкэджинг мы стремимся к предоставлению упаковочных решений, отвечающих самым высоким стандартам качества и безопасности. Наши заводы сертифицированы в соответствии с экологическими и гигиеническими стандартами.

Отзывы о компании

1,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по технологическому обслуживанию клиентов (Менеджер проектов), Инженер по планированию производства
Февраль 2024
Интересная работа для думающих людей, стабильная выплата зарплаты, хорошая столовая на территории производственного комплекса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.