Организация

ООО Строительно-монтажное управление 13

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строительно-монтажное управление 13

Строительная компания  ООО «СМУ-13» основана в 2007 году группой инженеров, во главе с генеральным директором Погинец Максимом Анатольевичем, имеющем большой практический опыт в строительстве.

ООО «СМУ-13» выполняет полный комплекс работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Представляет широкий спектр инжиниринговых услуг, в том числе выполнение функций заказчика-застройщика и ответственного исполнения работ по генподряду. Осуществляет независимый технический надзор. Инициирует и реализует инвестиционные проекты.

ООО " СМУ-13" - одна из ведущих компаний Северо-Западного региона в области проектирования, строительства и ремонта инженерных сетей.

Основной целью организации ООО "СМУ-13" является профессиональное выполнение полного комплекса наружных инженерных работ, начиная с предварительной консультации и проектирования, и заканчивая поставкой, монтажом.

Значительный собственный опыт в адаптации передовых моделей менеджмента в условиях непрерывно меняющегося российского рынка обеспечил эффективное применение современных методов управления строительством, инновационных технологий и материалов. Сформирована высокопрофессиональная команда менеджеров, инженеров и строительных рабочих.

Высокий уровень квалификации и богатый профессиональный опыт сотрудников нашей компании позволяют создавать инженерные системы, соответствующие самым строгим требованиям наших заказчиков.

 

Контактные телефоны:

тел./факс: +7(969) 728-66-69 с 14.00 до 18.00

e-mail: cmy-13@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании