Организация

ЛенРегионСтрой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЛенРегионСтрой

Компания «Ленрегионстрой» была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году. Основным направлением деятельности является организация междугородних сделок как на первичном, так и на вторичном рынке жилой и коммерческой недвижимости. Среди дополнительных услуг компании – оценка и реклама объектов, страхование и регистрация собственности, подготовка дизайн-проектов, проведение ремонтных работ и многое другое.

Специалисты «Ленрегионстрой» анализируют все появляющиеся на рынке предложения и отбирают объекты только от проверенных, надежных застройщиков. Покупателю достаточно сформулировать свои предпочтения, а все остальные хлопоты компания с готовностью возьмет на себя! Использование современных технологий, сохранение высоких стандартов качества и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют в максимально короткие сроки подбирать варианты любой ценовой категории, подходящие как для инвестиционных вложений, так и для последующего проживания.

По факту проведения юридической экспертизы и принятия положительного решения о покупке, специалисты обеспечат полное юридическое сопровождение сделки, вплоть до регистрации права собственности. При необходимости «удаленной» покупки клиент сможет получить все необходимые образцы документов, фото и видеоматериалы, даже не покидая собственного города. При проведении каждой сделки гарантированы «понятные» и «прозрачные» взаиморасчеты.

Не менее значимый фактор – возможность устроиться на новом месте, приспособиться к незнакомым условиям. Специалисты помогут найти школу или детский сад для ребенка, организовать проведение ремонта в новой квартире, приобрести мебель, бытовую технику и другие предметы интерьера на максимально выгодных условиях. Комплексная поддержка и оказание широкого спектра услуг каждому, кто задумал переезд в другой город, выгодно отличает «Ленрегионстрой» от сотен других агентств недвижимости, которые ограничиваются, как правило, лишь поиском вариантов, соответствующих требованиям клиента.

Не так давно компания вступила во вновь организованную в Санкт-Петербурге Северо-Западную палату недвижимости, призванную стать гарантом чистоты сделок на вторичном рынке жилья. В ближайшем будущем планируется открытие собственных представительств в Архангельске и Норильске, а также значительное расширение актуальной базы за счет охвата новых привлекательных для ведения бизнеса и проживания регионов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.