Организация

АО Гардарика

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Гардарика

   АО "Гардарика" -лидер Северо - Западного рынка замочных изделий и фурнитуры.

  Компания АО "Гардарика" специализируется на оптовых продажах замочно-скобяных изделий. компания предлагает максимально полный ассортимент продукции Apecs - лидирующей марки на российском рынке. Мы активно работаем к крупнейшими российскими производителями замков таких как Эльбор, ЧАЗ, Цербер, Делга, ПроСАМ.

   Наш ассортимент вслючает в себя более 1300 позиций замков и свыше 2000 позиций фурнитуры для дверей и окон. Колоссальный опыт и высокий потенциал позволяют нам занимать одну из лидирующих позиций на замочно-скобяном рынке России.

    Наши безусловные плюсы - высокий профессионализм сотрудников/ индивидуальный подход к клиенту и оптимальное соотношение цены и качества на всю предлагаемую продукцию.

 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Кладовщик-комплектовщик
Апрель 2024
Работал в этой фирме, после окончания колледжа, задержался на 6 лет. Хороший коллектив, текучки не было, народ приходит сюда на долго. Зарплата выплачивалась день в день, ни разу не было задержки. Офис и склад находятся в разных зданиях, считаю это большим плюсом для работников офиса. Склад большой, чистый, отапливаемый. Раз в год нам выдавали спецодежду (рабочка, обувь) Час обеда, имеется помещение столовой со всем необходимым для хранения и разогрева еды. График очень приятный, с 8 до 17 или с 9 до 18. В пятницу рабочий день на час короче
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 65 000
Санкт-Петербург