Организация

Полином

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Полином

Компания «Полином» (Санкт-Петербург) – производственное предприятие, выпускающее большой ассортимент бумажно-беловой продукции. Наша компания образована в 1992 году, производством занимается с 1994 года, имеет более 70 единиц оборудования, штат свыше 100 человек, непосредственно занятых в производстве, дизайнерский отдел, прекрасный коллектив менеджеров-единомышленников. Сейчас предприятие производит сбалансированный ассортимент бумажно-беловой продукции (более 400 единиц), которая хорошо известна на канцелярском рынке России и пользуется неизменным спросом у покупателей.

Клиенты компании – это и крупные московские компании, и известные  региональные операторы, и региональные розничные сети, и крупные магазины городов России.

Основной специализацией компании ПОЛИНОМ является производство тетрадей и блокнотов для компаний, занимающихся корпоративным обслуживанием предприятий. Достойное качество позволили изделиям нашего производства занять место в каталогах ведущих операторов корпоративного сегмента канцелярского рынка, успешно выдерживая конкуренцию с более дорогими импортными аналогами. Но в широком ассортименте продукции нашего производства есть множество изделий, которые нравятся и студентам, и школьникам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании