Организация

Katyusha, мини-отель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Katyusha, мини-отель

   Наш мини-отель удобно расположен на берегу реки Нева. Мы рады предложить Вам недавно отремонтированные номера, расположенные в самом сердце Санкт-Петербурга, в минуте ходьбы от Зимнего дворца и Эрмитажа. Все основные достопримечательности и музеи также находятся рядом с нашим мини-отелем.

   Та часть города, где мы находимся, получила название «Золотой треугольник»: в царские времена именно здесь жило подавляющее большинство представителей знатных родов. Вы и по сей день можете посетить их дворцы – многие из них теперь стали музеями, и готовы распахнуть свои двери для посетителей.

   Главная улица города, Невский проспект, находится всего в 5 минутах ходьбы от мини-отеля Катюша. Здесь Вы найдете многочисленные кафе, рестораны и магазины на любой вкус. Наш мини-отель – одно из лучших мест, откуда Вы можете полюбоваться разводкой мостов не боясь оказаться на другой стороне Невы. Вы можете гулять вдоль набережной, и любоваться не только многочисленными мостами, но и другими городскими достопримечательностями.

   Мы рады каждому гостю, и ко всем пытаемся найти индивидуальный подход. Если у Вас есть какие-то пожелания, комментарии относительно Вашего пребывания в Катюше, пожалуйста, дайте нам знать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.