Организация

ПК Русский продукт

2,3
Организация

ПК Русский продукт

Пищевой комбинат ОООПК" Русский продукт" специализируется на производстве замороженных полуфабрикатов и на сегодняшний день является одним из крупнейших предприятий в Северо-западном регионе России.

Предприятие было основано в 1996 году группой единомышленников с целью насытить петербургский рынок качественной продукцией.

Основные слагаемые успеха комбината - квалифицированный персонал, современное оборудование, гибкая и налаженная система сбыта, качественное сырье и широкий ассортимент, рассчитанный на покупателя с различным уровнем достатка. Особо стоит отметить группу квалифицированных технологов, которые используя экологически чистое натуральное сырье, постоянно находятся в состоянии творческого поиска.

Выпускаемые комбинатом пельмени, блинчики, и котлеты  любимы покупателями за безупречное качество, изысканный вкус и быстроту приготовления.

Гарантом бесспорного качества является  производственно- пищевая лаборатория с высокопрофессиональными специалистами. Оборудованная на самом современном уровне и одна из самых передовых в городе, она круглосуточно отбирает и исследует сырье и готовую продукцию.

В 1998 году комбинат по опросам потребителей вышел на II место по покупательским предпочтениям. И на сегодня каждый пятый потребитель полуфабрикатов приобретает продукцию марки ОООПК" Русский продукт", которая хорошо известна не только в Петербурге, но и более чем в 30-ти регионах России.

Символ комбината слоненок Колпин - неотъемлемая его часть: он живет на упаковках с колпинскими пельменями, блинами и котлетами; он - неизменный герой рекламных роликов и участник праздников.

И все-таки основная гордость комбината - его продукция. Свои пельмени и блинчики КПК представлял в Париже на Агропромышленном салоне и международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине. Как доказательство успеха - многочисленные награды: диплом "Зеленой недели", медаль Агропромышленного салона и Французской ассоциации промышленности (SPI), золотые медали ярмарки "Российский фермер", и т.д.

Предприятие занимается и благотворительной деятельностью, осуществляя ряд акций, имеющих большое значение для социальной жизни Петербурга.

Верный установившимся традициям Пищевой комбинат ООО ПК"Русский продукт" планирует и в дальнейшем проводить политику увеличения производственной и социальной значимости предприятия.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Технолог
Октябрь 2023
Неплохой коллектив, транспортная доступность, возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.