Организация

Группа промышленных компаний “Корпорация ТИРА”

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Группа промышленных компаний “Корпорация ТИРА”

Группа промышленных компаний "Корпорация "ТИРА" объединяет предприятия с высокотехнологичной продукцией в области радиопередающей аппаратуры. Деятельность Корпорации связана с разработкой, производством, поставкой и сопровождением мощной радиопередающей аппаратуры и комплексов для профессиональной радиосвязи и передачи данных военного и гражданского назначения, теле- и радиовещательной продукции.

Основные предприятия ГПК -  преемники первого российского государственного предприятия в области радиотехники, основанного 29 ноября 1911 года, а в советский период известного как НПО им. Коминтерна. В группу компаний входят ПАО «Прибой», АО «РИМР», АО «МАРТ» имеется представительство в Москве, дочерние предприятия в Республике Беларусь и в Республике Казахстан. Сегодня, опираясь на накопленный за более чем сто лет опыт работы и продолжая лучшие традиции прошлого, предприятие выпускает продукцию, соответствующую мировым тенденциям развития средств связи:

  • стационарные/подвижные, передающие/приемо-передающие средства и комплексы;
  • антенны КВ, СВ диапазонов;
  • связное оборудование для Речфлота, Морфлота и ВМФ;
  •  СДВ радиопередающие устройства, генераторные и преобразовательные энергетические установки, предназначенные для связи с глубокопогруженными объектами;
  • оборудование для эфирного ТВ и радиовещания;
  • приемопередатчики для системы радиосвязи УВД.

Наличие современного парка оборудования позволяет осуществлять полный цикл производства изделий. Также в структуре предприятия –научно-технический совет, аспирантура и ученый совет.

ГПК «Корпорация «ТИРА» обеспечивает сотрудникам благоприятные условия труда, возможности повышения квалификации и карьерного роста, ведется сотрудничество с профильными ВУЗами и СУЗами. На предприятии функционирует Совет молодых специалистов, регулярно проводятся корпоративные мероприятия и награждения передовых сотрудников. Кроме того, компания оказывает содействие в развитии науки и образования, в реализации благотворительных и общественных проектов.

Социальный пакет:

- трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

- премии и бонусы;

- медицинское обеспечение;

- обеды по льготным ценам;

- и многое другое.

Будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании