Организация

ООО Арасар

4,7
Санкт-Петербург
Организация

ООО Арасар

ГК «Арасар» помогает создавать будущее, осуществляя промышленный демонтаж  любой сложности.

Благодаря нашей работе пространства приобретают новые возможности для реализации самых современных и прорывных проектов в разных отраслях промышленности и экономики.

Наша история взяла старт в 1998 году. Мы росли и менялись, стараясь опережать время и технологии. И сегодня ГК «Арасар» - одно из крупнейших предприятий отрасли промышленного демонтажа.

В своей работе мы используем инновационные технологии и разрабатываем собственные. Применяем самое современное техническое оборудование, что позволяет нашим специалистам выполнять работы в самых разных климатических и производственных условиях. Благодаря нашему стремлению быть лучшими в своём деле, мы стали лидерами рынка алмазных технологий России.

 

ГК «Арасар» — это:

  • 24 года истории;
  • 18 подотраслей промышленности, в которых реализовано 2194 проекта;
  • География работ: 33 региона России и ближнее зарубежье;
  • Самый высотный демонтаж+180 метров над уровнем земли самый заглубленный - 60 м;
  • 240 человек в команде;
  • 127 единиц спецтехники и оборудования.
 

Главная особенность нашего предприятия заключается в том, что мы берёмся за проекты любого уровня сложности, потому что рост и развитие компетенций – важная ценность для нас. При этом безопасные условия труда – основа нашей заботы о сотрудниках. Именно поэтому мы стали первыми в мире, кто использовал мобильную лазерную установку для демонтажных работ.

В 2022 году наша компания была удостоена награды сразу в двух номинациях на всероссийском форуме Russian Demolition Awards 2022: «Лучший проект» и «Инновационные решения для монтажа».

Особое внимание в своей деятельности компания уделяет сохранению экосистем, поэтому каждый проект отвечает всем критериям ответственного производства. ГК «Арасар» переводит максимальное количество отходов во вторичное сырье.

Гордостью компании является дружная и опытная команда профессионалов. Важное место в жизни ГК «Арасар» занимает корпоративная культура. Мы не просто ценим и достойно вознаграждаем своих сотрудников, но и приветствуем их инициативы, которые способствуют развитию компании и карьерному росту коллег. Каждый наш сотрудник может рассчитывать на поддержку коллектива в профессиональных и жизненных ситуациях.

Наша команда — это высококвалифицированный персонал. Мы гордимся тем, что обладаем программой наставничества с высокой экспертизой, которая позволяет обучать и развивать молодое поколение специалистов. Мы предоставляем большие возможности для развития карьеры. Вас ждут сложные и интересные задачи, присоединяйтесь к команде профессионалов.
http://www.arasar.ru/about/https:/

/www.youtube.com/watch?v=rbGpAtoSuYk

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Компенсация питания
Начальник участка демонтажные, общестроительные работы
Октябрь 2023
Своевременная оплата труда, отличное отношение руководства. В командировках снимают хорошее жильё
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.