Организация

ООО НЕРО

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО НЕРО

         В Россию компания “NERO” (“Are OY”) пришла еще в 1978 году со строительством международного аэропорта «Шереметьево». Сегодня спектр услуг компании охватывает реализацию и сопровождение полного жизненного цикла, включая эксплуатацию всех инженерных систем, осуществление строительных проектов и комплексное техническое обслуживание зданий, отопления, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, сантехнических систем, холодильных установок, слаботочных коммуникаций, охранных систем, пожаротушения. С 2000-х годов компания успешно осуществляет деятельность в области Facility Management — комплексного технического обслуживания зданий, в том числе в статусе Управляющей компании.

         Локализация на российском рынке потребовала от компании нового подхода, который, прежде всего, коснулся качественного принципа подбора кадров и внедрения новых инженерных, строительных, сервисных и технологических систем и, конечно, более слаженного взаимодействия финского и российского подразделений. Богатый опыт реализации строительных и сервисных проектов международного уровня, а также собственные разработки компании позволили предложить рынку инновационные решения в области инженерных систем. Это помогло команде представить заказчикам лучшие решения в области экономичности и безопасности инженерных систем для возводимых и эксплуатируемых объектов.

          Начиная с 1992 года, компания работает на рынке Российской Федерации в виде отдельного юридического лица ЗАО «Аре Санкт-Петербург». В 2014 году ООО “Аре” стало правоприемником компании и продолжило свою деятельность. За данный период было выполнено более 200 строительно-монтажных проектов, взято на техническое обслуживание и в управление почти 700 тыс кв. м. офисных, торговых, производственных и складских помещений, таких, как например Nokian Tyres во Всеволожске (все шесть очередей строительства), заводы Swedwood IKEA в Тихвине и Костомукше, Москве, пивзаводы «Балтика», «Вена» и Heineken в Северной Столице, табачные фабрики концернов Philip Morris, British American Tobacco, Japan Tobacco, RJR, завод Coca-Cola в Петербурге (вторая очередь) и многие другие производства крупнейших транснациональных и российских корпораций. Помимо уже упомянутых, из нынешних проектов следует отметить техническое обслуживание бизнес-центра «Технополис», 72 петербургских ресторанов, управляемых компанией «АмРест» (KFC, PizzaHut, Burger King, Starbukcs и La Tagliatella), участие в возведении новых гипермаркетов «К-Раута» и «К-Руока» компании Kesko. 

            Рынок недвижимости и строительства на территории Российской Федерации растет и меняется. Рынок управления недвижимостью приобретает новый масштаб и обновляется в связи с растущим количеством институциональных инвесторов. Компания ООО «Аре», осуществляющая на территории Российской Федерации свою деятельность почти 30 лет, обновляется и развивается в соответствии с рынком.

Что мы реализуем:

Соединив финские технологии, советский и российский инженерно-строительный опыт, компания смогла предоставить рынку спектр услуг по четырем основным линиям работы:
 

NERO facility management - обеспечение жизнедеятельности объектов недвижимости;

NERO service - обеспечение безаварийной и бесперебойной работы систем;

NERO property management - планирование развития инвестиционного потенциала крупных объектов недвижимости;

NERO expert - технический консалтинг и аудит, проектирование капитальных вложений в систему жизнедеятельности зданий.

NERO  – надежный партнер, осуществляющий комплексный и гибкий подход к требованиям клиента и готовый выполнить монтаж необходимых систем на европейском уровне в объеме от небольшого ресторана или офиса до крупного промышленного предприятия, выдерживая жесткие технические условия и сроки. Мы осуществляем сервисное обслуживание зданий и систем бизнес-центров, отелей, СПА комплексов, торговых комплексов, ресторанов, логистических комплексов и других сложных объектов.

Успехи и развитие  в нашей отрасли в значительной мере определяются активностью и стараниями всех наших сотрудников. Именно благодаря им NERO сегодня является Компанией с надежной репутацией и громкими завершенными проектами. Мы растем, развиваемся, ищем новых сотрудников и делаем все для того, чтобы лучшие люди пришли в нашу команду, остались с нами, и со-творили  вместе с нами.

 

Самый ценный наш ресурс:

Коллектив — основа Компании NERO. Присоединяйтесь!!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер по закупкам
Сентябрь 2023
Почти уже год, как я работаю в этой компании менеджером по закупкам. Очень нравятся условия труда, ведь я работаю в новом и современном офисе со всеми условиями для комфортной работы. Очень достойный уровень заработной платы, которая выплачивается всегда вовремя. Мне нравится и уходить никуда не собираюсь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург
от 75 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург