Проект

DIKIY

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Проект

DIKIY

Всем привет! В компании DIKIY мы занимаемся производством эстетского инновационного продукта, игристого кваса.

Мы создаем DIKIY квас, чтобы у людей был выбор. Чтобы они могли наслаждаться эстетскими сухими напитками вне зависимости от их крепости.

Наша глобальная цель - сделать петербургский игристый квас тем напитком, который будут знать и любить во всем мире. Раскрыть его потенциал и создать новый повод для гордости за наш локальный продукт.

Мы молодая компания и нам уже есть чем гордится.

У нас собственное небольшое производство игристого кваса, которое находится на территории бывшего завода Степана Разина. Более 200 лет на этом месте варили пиво, и мы тоже решили пропитаться духом истории.

Мы сотрудничаем с партнерами-клиентами в Санкт-Петербурге и по всей России. С первого месяца продаж наша компания получает большой отклик и запросы на сотрудничество из Москвы, Сочи, Белгорода, Челябинска, Краснодара, Мурманска, Архангельска, Чехова, Волгограда, Иркутска, Красноярска и т.д. 

В данный момент мы активно занимаемся выходом на российский рынок безалкогольных напитков.

О нас написало несколько больших изданий, таких как Медуза, The Village, Craft Depot и Соль, а журнал Собака.ру номинировал нас на премию Что, Где Есть в Петербурге в номинации Лучший крафтовый продуктовый проект года. 

Мы наполняем моменты без алкоголя эстетикой.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.