Организация

BI Consult

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

BI Consult

BI Consult аккредитованная в Минцифах IT-компания, основанная в 2008 году. На текущий момент наша компания разрабатывает системы BI (бизнес-анализа) на базе решений крупных международных вендоров:

  • FanRuan (FineBI - новая китайская BI-система ) - самый престижный Platinum Partner статус
  • Построением DWH (корпоративных хранилищ данных) и внедряем современные технологии хранения данных (data lake и др.) на базе технологий Greenplum, PostgreSQL, Arenadata, Clickhouse
  • Импортозамещением: большой стек российских BI-систем: Visiology, Luxms BI, PIX BI, Форсайт.Аналитическая платформа, Модус BI, и других

Более 12 лет занимались иностранными BI:

  • Qlik (продукты Qlik Sense и QlikView) – самый престижный Elite статус
  • Tableau
  • Microsoft (продукт Power BI)

Cобственное полномасштабное исследование по ИТ-продуктам (BI, ETL, СУБД): https://russianbi.ru/.

С 2018 года успешно функционирует учебный центр BI Consult (https://education.biconsult.ru/), где мы обучаем клиентов не только технологиям BI вендоров, но и полезным бизнес-инструментам: курсы Data Literacy (информационная грамотность), современной архитектуре хранилищ данных, Data Science – ML&AI (Deep learning, machine learning), технологиям Big data и технологиям open-source.

В штат компании входят бизнес-аналитики, консультанты и большое количество сертифицированных разработчиков.

Чуть больше о нас тут: https://youtu.be/oWrnXuUxA40

Наша задача не только быть лидерами рынка, но и поддерживать командный дух, сохраняя при этом теплую атмосферу внутри офиса. Мы ценим каждого сотрудника, поэтому делаем так, чтобы люди развивались, чувствуя себя при это комфортно:

  • Широкие возможности профессионального развития. Нам важно, чтобы люди в команде могли реализовывать себя и чувствовать свою роль в успехе компании, для этого каждому сотруднику мы формируем личный путь развития. А новичкам назначаем ментора, который всегда рядом и готов прийти на помощь.
  • Интересные задачи и непрерывный рост. У нас развито внутреннее корпоративное обучение, участие в конференциях, оплачиваемые сертификационные экзамены, курсы. Есть корпоративная библиотека со множеством специализированной литературы.
  • Ответственность и забота. Мы заботимся о здоровье сотрудников, поэтому выбрали улучшенную программу ДМС, а еще у нас свежие фрукты и овощи в офисе каждый день.
  • Неформальная обстановка. В нашем офисе атмосфера доверия друг к другу, общение на «ты» и отсутствие дресс-кода.
  • Внерабочие активности. Мы обожаем корпоративные мероприятия и организуем их несколько раз в год, от катаний на вейкбордах до создания кулинарных шедевров. Нас уже сложно чем-либо удивить! И, конечно, иногда собираемся поиграть в настольные игры и ходим на квизы.  
  • Простые радости.  Сладости, буккроссинг в офисе, функциональный спортивный уголок и душ.

Многолетний опыт работы BI Consult позволяет помочь нашим заказчикам повысить эффективность бизнеса за счет использования инновационных инструментов и открыть новые направления для развития компании.

Наша миссия - Широкое внедрение систем бизнес-анализа в России!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по развитию бизнеса
Ноябрь 2023
Интересная востребованная сфера, работа с топ-менеджментом в заказчиках, высокотехнологичные продукты. Профессиональная команда реализации проектов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании