Организация

А ГРУПП Северо-Запад

Нет отзывов
Организация

А ГРУПП Северо-Запад

С самого начала деятельности ООО «МК Промстройметалл» приоритетным направлением сбытовой политики была выбрана оптовая реализация труб. На сегодняшний день мы являемся одним из крупнейших поставщиков трубной продукции предприятиям и организациям, занимающимся эксплуатацией, ремонтом и монтажом систем водоснабжения, отопления и канализации.

ООО «МК Промстройметалл» имеет налаженные и долгосрочные отношения со многими заводами производителями, что позволяет предлагать качественную продукцию по минимальным ценам, как с собственного склада, так и напрямую с заводов-производителей с обязательным наличием документов, подтверждающих качество продукции. Мы можем предложить нашим клиентам продукцию таких заводов-производителей как, ОАО «Выксунский металлургический завод», ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Таганрогский металлургический завод», ОАО «Северский трубный завод», ЗАО «Никопольский завод бесшовных труб», ОАО «Санкт-Петербургский завод «Трубосталь» и ООО «Новгородский трубный завод».

Учитывая пожелания потребителей, ассортимент продукции, предлагаемый нашей организацией, постоянно растет. Квалифицированные и доброжелательные менеджеры, используя весь свой профессионализм и опыт работы, подробно консультируют по всем вопросам клиентов, помогают правильно подобрать требующуюся продукцию, предлагают новинки и ведут клиента от приема заказа до окончания отгрузки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.