Организация

Студия растяжки Stretch House

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Студия растяжки Stretch House

Stretch House - сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается. Наши филиалы представлены в во многих городах России, в том числе и в Санкт-Петербурге. На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 1500 клиентов ежемесячно.

Stretch House — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Stretch House — это комьюнити. Топовые преподаватели, мероприятия для клиентов, обучения всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке фитнес-студий каждый месяц.

Stretch House — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с корпоративным психологом или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.

Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам! Присоединяйся!

Узнать больше о нас:


Телеграм-канал: https://t.me/stretchhouse_spb
Инстаграм: https://www.instagram.com/stretchhouse_spb
ВК: https://vk.com/stretchhouse_spb

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Апрель 2024
Отличное руководство, супер адекватные планы, всегда пойдут навстречу, заряженный коллектив и приятная комфортная атмосфера
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании