Организация

ООО Гвардейский Экипаж

Нет отзывов
Организация

ООО Гвардейский Экипаж

   НПО Специальных материалов основано в 1991 году на базе специализированного научно-исследовательского института министерства оборонной промышленности. Первой продукцией НПО стали бронежилеты, которые выгодно отличались от большинства импортных аналогов тем, что защищали от отечественных боеприпасов - пуль ТТ и АКМ со стальным термоупрочненным сердечником.

За прошедшие годы НПО СМ стало крупнейшим производителем средств индивидуальной защиты в России. Это позволило сохранить жизнь тысячам людей - милиционерам, сотрудникам ФСБ, налоговой полиции, других правоохранительных органов. В настоящее время НПО СМ выпускает широкий спектр продукции, позволяющей решить проблемы безопасности - кроме бронежилетов мы выпускаем швейные изделия и средства маскировки, различные виды защитного и специального снаряжения для МВД и силовых структур.

В последнее время активно развивается новое направление нашей деятельности - создание бронированных защитных конструкций для банков и государственных учреждений. Мы полностью оборудовали около 2000 объектов в более чем 250 городах России. В структуру НПО СМ входят производственные подразделения, конструкторское бюро и научно-исследовательский испытательный центр.

Продукция НПО СМ полностью удовлетворяет требованиям МВД, ЦБ РФ и Сбербанка РФ и имеет сертификаты соответствия Госстандарта РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.