Организация

Группа компаний Заслон (ООО Заслон)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Управление многопрофильными активами

Организация

Группа компаний Заслон (ООО Заслон)

 Работа в крупном строительном холдинге, осуществляющем деятельность на территории Российской Федерации. Компании, входящие в Холдинг, имеют широкую географию объектов.

  ГРУППА КОМПАНИЙ  осуществляет деятельность в сфере  обеспечения  безопасности, включает в себя специализированные организации, обладающие профессиональным кадровым составом с многолетним опытом работы в области защиты объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства в соответствии с законодательством Российской Федерации по вопросам обеспечения транспортной безопасности ОТИ (ст.10 Федерального закона от 09 февраля 2007 г. № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» и пункта 18 Правил аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31 марта 2009 г. № 289).

  • строительство, проектирование, включающее в себя самые технически сложные и крупнейшие объекты транспортной инфраструктуры;
  • работы по оснащению объектов транспортной инфраструктуры (в сфере дорожного хозяйства автомобильного и железнодорожного транспорта) инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности.

Все специалисты прошли обучение по программам профессионального повышения квалификации по направлениям: безопасность строительства и осуществление строительного контроля; разработка проектной документации; организация и управление инженерными изысканиями.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании