Организация

Детский центр Аккуратус

4,4
Санкт-Петербург
Организация

Детский центр Аккуратус

Детский центр "Аккуратус" -- результат совместной работы педагога из Санкт-Петербурга и художника из Нью Йорка. В основе идеи -- заветы классиков образования и искусства.

Accuratus переводится с латинского как тщательный, подробный, обстоятельный. Мы считаем, что подход к любому делу должен  быть таким. Особенно к воспитанию и образованию детей.

Если сравнивать этот постепенный и длительный процесс с возведением здания, очевидно, что качество материалов, заложенных в фундамент, напрямую влияет на то, как долго оно прослужит. Важна и эстетическая сторона. Здание может быть крепким, но несимпатичным. Классическая архитектура восхищает и будет восхищать многие поколения. Классическим что-то признаётся потому, что проверено временем.

Мы выбрали классический подход для фундамента образования и эстетического воспитания. Однако понятно, что исключительно на старых идеях не случится особенного развития. Поэтому наши педагоги постоянно повышают квалификацию, постоянно ищут и разрабатывают новые подходы - тщательно, подробно и обстоятельно.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
В школе уютная атмосфера как для учеников и родителей, так и для работников. Предусмотрено обучение для педагогов, руководитель заинтересован в сотрудниках, что особенно важно для начинающих (и не только) специалистов. Есть готовая программа и множество пособий, на изучение которых даётся достаточно времени. Обучение детей происходит всесторонне, подход школы можно назвать уникальным и достаточно эффективным для развития ребёнка. Также очень комфортный и поддерживающий коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Санкт-Петербург