Организация

uForce

4,2
Москва
Организация

uForce

uForce это startup, который функционирует с 2019 года. Раньше мы назывались Skyeng Force, а потом набрались опыта, взяли с собой несколько крутых ребят и ушли в свободное плавание.

С этих пор мы растем каждый месяц, активно масштабируемся, поэтому сейчас ищем проактивных, классных проджектов на проекты наших заказчиков.

Наша цель — помочь каждому, кто к нам пришел, трудоустроиться в компанию, где можно найти себя и свое направление, вырасти по индивидуальной траектории в сильного менеджера, а затем и руководителя или предпринимателя в будущем.

Наша миссия — создать новое сильное поколение менеджеров в компаниях России и за ее пределами, которые могут совершенно иначе подходить к созданию и развитию бизнеса.

Кроме того:

uForce — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты компании и исполнители приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними. 

uForce — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег разных команд, прокачивать скиллы, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов и синьоров. Но даже наши менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Удаленная работа, разнообразие проектов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании