Проект

Tamplier digital

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Проект

Tamplier digital

Tamplier digital 

Привет! Мы - современная команда разработчиков и внедренцев платформы Битрикс24. Наша команда существует уже 5 лет, за это время нам удалось нарастить свои компетенции, реализовать множество проектов по внедрению автоматизации в компаниях из разных отраслей. Это подтверждается нашим Золотым статусом в партнёрстве Битрикс, многочисленными отзывами клиентов. Также мы активно делимся своим опытом и наработками на специализированных конференциях. 

Нашими ценностями является открытость, внимание к деталям, выработка оптимальных решений для нашего клиента. 
Наша команда - это своего рода цифровое братство, где каждый готов помочь товарищу, обучить, поддержать. 
Мы выстраиваем партнёрские отношения с самого начала, которые предполагают доверие и ответственность. 

В нашей команде вы найдёте интересных единомышленников и партнёров, которые успешно решают задачи без лишних бюрократических проволочек и процедур. Мы оперативно и быстро принимаем решения куда двигаться, поэтому проекты для нас в радость, а не тягомотная резина. 

Наша компания всегда вкладывает ресурсы в обучение и развитие сотрудников. Это не просто галочка. Всегда есть Наставник, который поможет адаптироваться в компании, а потом выйти на новый профессиональный уровень. 

Мы гибко подходим к графику работу, поэтому у вас будет возможность уделять время не только работе, но и своим увлечениям, семье. Ведь жизнь - это не только работа) 

У нас, пожалуй, одно из самых лучших мест для реализации себя в проектах на Битрикс24. 

Приходи на собеседование, задавай любые вопросы, развей любые сомнения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.