Организация

ООО Пневмотех

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО Пневмотех

Группа компаний "PNT Group" занимается разработкой, проектированием, производством и поставкой различного инновационного оборудования, предлагает высокотехнологические решения для предприятий авиационной, металлургической, цементной, энергетической и прочих отраслей промышленности на территории РФ, стран СНГ, Турции и ЕС.

Основными специализациями являются - промышленный нагрев, решения по обеспечению сыпучести материалов в накопителях, разработка и производство комплектующих для OEM.

"PNT Group":

- внедряет оборудование для ремонта и производства композиционных конструкций и деталей из ПКМ летательных аппаратов, разрабатывает различные методики диагностики и ремонта конструкций агрегатов ВС и проводит соответствующее обучение специалистов на предприятиях авиационной отрасли.

- оказывает услуги по реализации различных проектов, относящихся к научным исследовательским и опытным конструкторским работам НИОКР (R&D).

- является участником консорциума Element Group, являющегося Центром локализации комплектующих для OEM производителей бытовой техники и оборудования. Element Group аккумулирует творческий и производственный потенциал участников консорциума с целью формирования и обеспечения OEM рынка РФ локальными комплектующими. Основными специализациями консорциума являются R&D и литье пластмасс под давлением.

Крупнейшие заказчики:

"Евроцемент груп", "УГМК", "Северсталь", "Evraz Group", "Thermex", "Ariston", "СибЦем", "Норильский Никель", Корпорация "Казахмыс" и пр.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.