Организация

ООО Си Инвест Спб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Си Инвест Спб

Хедж-фонд «C.INVEST» был создан в 2020 году основателем и главным трейдером компании - Дианой Васильевой. 

МИССИЯ КОМПАНИИ

Создать долговременное партнерство с каждым инвестором и системный подход к благотворительной деятельности. 

Компания «C.INVEST» принимает криптовалюту клиента для совершения торговых сделок на публичных криптовалютных биржах с целью получения прибыли на волатильности и долгосрочном росте торгуемых активов. 

Опыт торговли Дианы Васильевой на криптовалютных биржах составляет более 5 лет. В течение данного времени была создана авторская торговая стратегия и система управления риск-менеджментом, которая позволяет управлять большим капиталом с минимальным риском просадки торгуемых активов. 

Ежемесячная фиксированная либо плавающая ставка вознаграждения составляет 5 - 30% от суммы депозита и перечисляется на криптовалютный кошелек клиента в качестве прибыли. 

Также в составе компании присутствует «Академия трейдеров». 

Благодаря наличию «Академии трейдинга», любой желающий может не только доверить управление средствами фонду, но и научиться самостоятельно работать на финансовых рынках, получить новые навыки, не зависящие от рыночной коньюктуры, позволяющие работать из любой точки мира. 

Вы можете быть инвестором и одновременно обучаться, приобретя курс «Криптотрейдинг с нуля»! 

Вступая в любые отношения с нами, вы автоматически становитесь спонсором благотворительного фонда «Таң» («Рассвет») - ведущего абсолютно прозрачную деятельность без сборов средств и без каких-либо выгод, под чутким руководством Дианы Васильевой. «Таң» оказывает помощь многодетным и малоимущим матерям-одиночкам и их семьям, оказавшихся в трудной ситуации. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 

- Формирование инвестиционного портфеля; 
- Финансовый ликбез; 
- Сопровождение в освоении рынка; 
- Точечный анализ всех рыночных инструментов; 
- Долгосрочные прогнозы. 

Помимо размещения средств инвесторов в различные группы активов, мы оказываем клиентам всестороннюю информационную поддержку по текущей рыночной ситуации, целесообразности принятия тех или иных финансовых решений, помогаем сформировать индивидуальный инвестиционный портфель, исходя из возможностей и склонности к риску.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.