Организация

ООО Судовые системы

3,6
Санкт-Петербург
Организация

ООО Судовые системы

ООО «Судовые системы» основано в 2010 году как инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании кораблей и судов, а также поставке комплектующего оборудования.

С 2013 года мы являемся официальным представителем крупных немецких производителей компрессорного оборудования. За это время нами поставлено более 350 единиц компрессорного оборудования с его адаптацией под специфичные требования российских Заказчиков.

С 2016 года в рамках программы импортозамещения мы осуществляем локализацию компрессорного оборудования на территории Российской Федерации. В рамках данной программы нами было произведено и поставлено Заказчикам более 160 единиц компрессорного оборудования.

С 2018 года мы разрабатываем собственные системы управления для производимого нами оборудования (один из этапов локализации), а также осуществляем полный спектр услуг по разработке систем АСУТП и электроснабжения.

Компания имеет собственное производство, оснащенное всем необходимым для изготовления, сервисного обслуживания и испытания оборудования. Все оборудование производится по конструкторской и технологической документации нашей разработки.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Прежде всего прекрасный понимающий коллектив, никогда не возникнет ситуации что Вы останетесь один на один с проблемами. Если вы действительно знаете, что делать на занимаемой должности никаких проблем не возникнет, а в случае возникновения вопросов всегда получите квалифицированную консультацию. Свежая офисная техника, современное программное обеспечение, комфортный офис, отдельные кабинеты с кондиционером.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.