Организация

АКИТОЗА , компания

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АКИТОЗА , компания

     Компания “АКИТОЗА” была основана в 2000 году. Путь на сувенирном рынке компания начала с открытия сети розничных торговых точек сувениров под названием “Восточная Экзотика”. На торговых точках продавались: Индийские благовония, Фэн-Шуй, Музыка Ветра и многие другие сувениры.  Позднее появился оптовый магазин сувениров “ЭКЗОТИКА” по адресу: Лиговский 48. В 2006 году компания переехала по адресу пр. Обуховской Обороны д.86 и переименовалась в фирму  “АКИТОЗА”.

   На сегодняшний день компания является одним из ведущих импортеров и оптовых продавцов  сувениров и подарков из: Индонезии, Китая, О.А.Э и Гонконга. В ассортименте присутствуют и товары Российского производства. Также Мы активно занимаемся разработкой сувениров с видами города - Петербургской Символикой. Мы стараемся работать напрямую с производителями минуя посредников, что позволяет нашей компании держать низкий,  конкурентно - способный уровень цен на Российском рынке.

    В нашем постоянном ассортименте представлено более  2700 товаров и он постоянно обновляется, мы внимательно следим за тенденциями и новыми направлениями в сувенирно-падарочном бизнесе и оперативно реагируем.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июнь 2023
Отличный коллектив, стабильные выплаты заработной платы, адекватный руководитель, возможность уходить в отпуск в удобное время для сотрудника, удобный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская