Организация

FLUENTRUSSIA/Solutions

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

FLUENTRUSSIA/Solutions

Здравствуйте! 

Мы — команда FLUENTRUSSIA/Solutions, международная бизнес-школа, ведущий эксперт в сфере обучения soft skills и hard skills. Уже более 10 лет мы помогаем профессионально развиваться российским специалистам, нацеленным на жизненный рост. Обучение своих сотрудников нам доверяют крупнейшие российские и международные корпорации, а наша команда международных сертифицированных тренеров-носителей языка – разрабатывает и реализовывает не просто проекты по обучению, но внедряет опыт межкультурного взаимодействия в деловой среде.

Мы учим: 

Ø  видеть свои сильные качества

Ø  развивать их в востребованные навыки

Ø  применять для успеха в работе и жизни
 

Интенсивные курсы, корпоративные программы, индивидуальные сессии, тренинги, экспертные оценки – мы работаем сразу в нескольких направлениях и форматах. В нашей команде - открытые новому, динамичные, креативные педагоги, коучи, тренеры, специалисты административного управления, финансов, маркетинга.  

И мы всегда рады новым членам команды, которые вместе с нами хотят изменить мир к лучшему!

Как мы работаем?

  • В команде единомышленников: мы понимаем важность самореализации и саморазвития в современном мире, и наша миссия – не отвлекаться на иерархию и не тратить время на внутренние регламенты, наши руководители = наши наставники, которые помогают нам найти путь и вместе мы работаем как единое целое.
  • В творческой свободе: мы хотим делать действительно качественный продукт, и прислушиваемся к мнению каждого члена команды, чтобы учесть все возможные впечатления и довести наши программы до совершенства
  • В дружеской атмосфере: «один за всех и все за одного» - это точно про нас)
  • В едином инфо-поле: наши задачи понятны и прозрачны, с четкими сроками реализации, каждый день мы придумываем что то новое, но каждый знает к чему мы идем и кто что делает. 
  • В постоянном развитии: мы любим свое дело, и развиваемся вместе с ним – наши сотрудники принимают на бонусной основе участие в тренинговых программах, погружаясь в продукт и используя полученные навыки в работе и для личного саморазвития.   
 

Где мы работаем?

Наши офисы находятся в Москве и в Санкт-Петербурге, и у нас всегда есть печенье (ну, или почти всегда J)

 

Как можно узнать о нас немного больше?

На официальном сайте: http://frsolutions.ru/

В Instagram: @fluentrussia.solutions

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.