Организация

ООО Алмаз 888

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Алмаз 888

Федеральная сеть салонов аппаратной косметологии Эпиляшка

Мы представляем собой сеть специализированных центров, расположенных в различных регионах страны, которые специализируются на лазерной эпиляции, аппаратном массаже и аппаратной косметологии. 

Объединяем в себе специалистов, обладающих глубокими знаниями и опытом работы, с технологиями, чтобы предоставлять высокий уровень сервиса. 
 

Принципом нашей компании является забота о внутреннем и внешнем клиенте. Поэтому мы проявляем большое участие не только к нашим клиентам, но и к сотрудникам. 

Миссия компании 

Мы объединяем технологии, усилия наших специалистов и сервис, чтобы сделать жизнь внешнего клиента счастливее и преподнести красоту в его жизнь, чтобы сделать его счастливее. Так же нам важно благополучие каждого сотрудника, комфортабельность его рабочей и внешней жизни. И мы всегда придерживаемся идеи, что самый главный человек в компании – это наш клиент.

Внутренний клиент оказывает высокий уровень сервиса и обслуживания внешнего клиента, а внешний клиент отвечает за наше финансовое благополучие.  

Цель компании

• Открытие студий в городах северо-западного округа РФ с сервисом, превосходящим ожидания

Ценности компании

• Клиентоориентированность

• Открытость и искренность

• Создание комфорта и позитивной атмосферы в наших студиях

История компании берет свое начало в городе Вологда. Там была открыта первая студия, которая показала свою эффективность и дала начало открытия новых студий в разных городах нашей страны. Сейчас наша география расширена такими городами как Санкт-Петербург, Вологда, Череповец, Иваново и Ярославль. В некоторых городах мы имеем две и более студий, продолжая свое развитие. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.