Организация

Пекарня Скворец

4,9
Санкт-Петербург
Организация

Пекарня Скворец

Пекарня Скворец - это про вкус и аромат, про комфорт и доброжелательность. Мы создаем уголок деревенского сада в среди асфальта и бетона. Мы с любовью относимся к своей профессии, желаем расти и развиваться.

Стремясь к совершенству во всем, мы ждем в наши ряды амбициозных, целеустремленных и трудолюбивых людей, желающих стать частью нашей дружной команды.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бариста
Февраль 2024
Прекрасное руководство, без штрафов и тотального контроля, на всех точках дружеская и приятная атмосфера, как внутри коллектива, так и в общении с гостями. Хорошая зп, при большой загруженности бывают поощрения, что особенно приятно. Отношение к работникам спокойное, с пониманием, всегда идут навстречу в выборе графика (что редкость для общепита). В самой кофейне поддерживается порядок во всём, все проблемы решают быстро и без негатива) Приятные скидки на булочки, бесплатный кофе! Есть достаточно места для отдыха, загруженность не слишком большая, поэтому бывает время посидеть. К приготовлению кофе тут относятся серьёзно, зерно классное, так что особенно приятно рассказывать о кофе посетителям) В общем, одна из лучших общепитовский вакансий, рекомендую! Надеюсь, будут открываться ещё точки и управляющим удастся сохранить ламповость этого места)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.