Кадровое агентство

AIST (ИП Изотова Ирина Юрьевна)

4,8
Санкт-Петербург
Кадровое агентство

AIST (ИП Изотова Ирина Юрьевна)

Привет, меня зовут Ирина Изотова. Я практикующий HR и основатель кадрового агентства AIST

Агентство специализируется на подборе персонала для маркетплейсов.

Сегодня в нашем портфеле более 100 закрытых вакансий : ассистент, менеджер, бизнес-аналитик, закупщик, менеджер по рекламе, маркетолог, финансист, рекрутер, HR, операционный директор.

Мы несем ответственность за качественный подбор персонала. Именно поэтому до финальной встречи с работодателем, кандидату необходимо пройти этапы знакомства (анкета, телефонное / видео интервью), оценка его навыков и компетенций (тестирование и глубокое собеседование).

Подбирая сотрудника мы рассматриваем не только профессиональные навыки и компетенции соискателя. Для нас важно,  чтобы  новые рабочие отношения были ясными, длительными и эффективными.

Важное правило нашей компании - создание отношений и условий, в которых легко и приятно работать и коллеге, и клиенту. Наши внутренние процессы  стабильные, не требуют лишней работы, легко понимаемые. Важный принцип работы в коллективе - честно и открыто взаимодействовать друг с другом.

Откликайтесь на наши вакансии, приходите к нам работать. Станьте участником истории становления кадрового агентства AIST

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Рекрутер
Май 2023
Гибкий рабочий график, поддержка со стороны руководства, возможность обучения и роста, интересные проекты, предоставление доступа к рабочим инструментам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании