Организация

DE KO

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

DE KO

Студия DE KO - компания, специализирующаяся на изготовлении мебели под ключ, продаже аксессуаров для дома, готовых решений в сфере оформления интерьеров и изготовлении текстильной продукции.

 

Продуктом нашей компании являются:

1. Изготовление мебели по индивидуальным дизайн-проектам;

2. Розничная торговля мебелью, мебельными ручками;

3. Оснащение мебелью бизнес-центров, салонов, офисов, бутиков и отелей;

4. Изготовление на заказ решений для оформления интерьеров мягкими и реечными панелями;

5. Изготовление и продажа текстильной продукции для интерьеров.

 

Наши достижения и результаты:

Мебель и аксессуары заказывают ценящие самое высокое качество и сервис заказчики, такие как:

- Владельцы элитной недвижимостью;

- Управляющие компании и владельцы бизнес-центров;

- Собственники загородных домов, усадеб, пентхаусов, коттеджей.

Мы четко понимаем, какая ответственность ложится на нашу команду, работая с заказчиками такого уровня. Поэтому внимательно следим на всех этапах, чтобы превзойти все ожидания заказчиков и они получили то, что для них действительно важно.

Мы используем только высокоточное, качественное и надежное оборудование. Используем только высококачественную фурнитуру европейских марок.

 

Забота о клиентах:

Каждый наш заказчик - это партнёр и даже член семьи, который является ценителем лучшего качества и традиций, с которыми мы работаем. Мы пониманием цели, задачи, запросы наших заказчиков и партнёров, благодаря чему формируем долгосрочные отношения.

Мы прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков, понимаем, что действительно важно при покупке нашей мебели. Самые капризные и требовательные заказчики обращаются к нам, так как нас рекомендуют!

 

Наша команда:

Наши менеджеры - это профессионалы, которые нацелены на результат, а не на процесс и равняются на рекорд. Этого мы достигли благодаря системному улучшению, анализу рынка и конкурентов, которых мы считаем партнёрами, так как благодаря им мы постоянно повышаем стандарты и задаём их.

Каждый в команде регулярно улучшает показатели, тем самым мы создали среду качественного окружения, в котором совершенствуемся и достигаем целей.

Для нас ценно поддерживать развитие команды, создавать новые рабочие места, обучаться, обучать, иметь сильных единомышленников, прокачивать навыки, заботиться о семейном благополучии, здоровье и всё это приводит нас к материальным и нематериальным целям.

Нашими принципами являются скорость, качество и надежность.

Наша миссия - создать безопасную среду на каждом объекте, где используется наша мебель, что позволяет создавать благоприятные условия и заботу для людей, тем самым улучшать качество жизни в мире.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Санкт-Петербург