Организация

ООО ТСК Ладога

4,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО ТСК Ладога

      "Ладога Групп" универсальная производственная компания. Основными направлениями деятельности являются: производство металлоизделий для строительства, судостроения, машиностроения, оборонной промышленности и нужд частных заказчиков. На сегодняшний день наша компания оснащена современным производственным оборудованием, и аккредитованным проектно-конструкторским бюро. 

  • Производство и ремонт судового оборудования.
  • Проектирование, изготовление металлоконструкций строительного и технологического назначения.
  • Изготовление и ремонт оборудования для теплоэнергетики, горнодобывающей, машиностроительной, химической и атомной промышленности
  • Проектирование, изготовление не типовых изделий, из цветных и черных металлов
  • Металлообработка

       Общая площадь собственных производственных площадей составляет 2500 м2, c удобным территориальным расположением в Ленинградской области. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты для решения широкого круга задач.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2022
Производственная компания с возможностью роста как финансово, так и профессионально. По роду деятельности сталкивался с интересными и нестандартными задачами которые интересно решать, ну и получать за это хорошую отдачу. Коллектив никогда не откажет в помощи в случае стихийного форс-мажора, а поставленные задачи при возникновении вопросов будут решаться коллегиально. Минимум бюрократии в работе и отсутствие официального ежедневного дресс-кода, кофе, чай, и дефицитный сахар всегда в свободном доступе)))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.