Организация

Петроградская коллегия адвокатов

Нет отзывов
Организация

Петроградская коллегия адвокатов

Петроградская коллегия адвокатов была образована в 2007 году высококвалифицированными адвокатами и юристами с многолетним опытом работы и сложившейся репутацией, работающих единой командой, в которой каждый реализует свой потенциал для достижения общей цели.
  
Основной целью создания Коллегии явилось стремление обеспечить частным и корпоративным клиентам качественные решения правовых проблем, при сохранении традиций Российской адвокатуры, как в сфере организации работы Коллегии, так и в сфере качества оказываемой юридической помощи.
Успешность Петроградской коллегии адвокатов заключается в достижении максимального результата при оптимизации сопутствующих рисков, нахождении верных решений Ваших проблем на основе профессионализма и компетентности при соблюдении принципов законности, независимости, самоуправления, корпоративности и равноправия адвокатов. 
  
Важным аспектом деятельности Коллегии является построение доверительных отношений с клиентами на основе сохранения адвокатской тайны. Одной из гарантий адвокатской тайны служит установленный п. 2 ст. 8 Федерального закона запрет вызова и допроса адвоката в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием.

Коллегия специализируется на сопровождении инвестиционных проектов, разрешении споров и корпоративных конфликтов,  ведении процедур банкротства юридических лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.