Организация

ООО Центр Мануальной Медицины

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр Мануальной Медицины

Центр мануальной медицины — это структурное подразделение АНО ДПО "Академия физической и реабилитационной медицины". Центр мануальной медицины находится в Петроградском районе на пересечении Каменноостровского проспекта и улицы профессора Попова в известном историческом доме архитектора Р.И. Бернштейна.

В Центре мануальной медицины пациенты получают индивидуальный комплексный подход и доступ к лучшим научным разработкам физиолога, доктора биологических наук, профессора А. В. Шевцова для восстановления, сохранения и приумножения здоровья лиц разных возрастных групп.

В центре мануальной медицины применяется широкий спектр методик физической реабилитации для пациентов с заболеваниями и нарушениями опорно-двигательного аппарата, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, после хирургических операций и травм. Одним из значимых направлений в работе Центра является работа со спортсменами для восстановление их организма  после тренировочных нагрузок и травм.  

В дополнение к мануальным методикам в Центре широко применяется двигательная физическая реабилитация: лечебная физкультура, кинезотерапия, механотерапия, программы развития и улучшения физических качеств взрослых и детей. Кроме медицинской физической реабилитации в деятельности Центра много оздоровительных программ направленных на профилактику заболеваний, на восстановление физического и психического здоровья, программ направленных на профилактику возрастных изменений, большое количество методик эстетической направленности.

Сейчас Вы можете стать участником новой мультидисциплинарной команды реабилитологов.  Центр мануальной медицины является составной частью научно-практического и образовательного холдинга. Сотрудники будут проходить бесплатное повышение квалификации, стажировку и тренинги, по методикам, которые применяются в Центре мануальной медицины. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.