Организация

ООО Гастрономист

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Гастрономист

GASTRONOMiST! Ты - то, что ты ешь!

  • Мы про здоровое и натуральное питание.
  • Мы про изысканный вкус.
  • Мы про авторские рецепты.
  • Мы про безопасность и качество.
  • Мы про индивидуальность.

Кто мы

Мы - сеть современных кофеен-кулинарий и умных микромаркетов Gastronomist с собственным производством, реализующая идею ресторанных авторских блюд по доступным ценам, которые можно взять с собой. Все наши кулинарии созданы по индивидуальным дизайн-проектам, их атмосфера идеальна для комфортного делового обеда или завтрака, для встреч за кофе или перекуса в перерыве между прогулкой и встречей.

Для кого

Наше меню составлено специально для людей, не только думающих о своем здоровье, но и для тех, кто ценит качество продуктов и скорость обслуживания. Для людей, которые занимаются спортом, следят за своей фигурой, вегетарианцев и просто тех, у кого нет времени готовить. Ну и самое главное, для любителей вкусной еды по доступным ценам.

Что еще мы предлагаем

Особый упор мы делаем на качественный кофе премиум сортов и, несмотря на кулинарный формат наших заведений, у нас работают только профессиональные бариста.

Наше производство

У нас собственное производство готовых блюд, рецепты которых разрабатываются нашей собственной командой. Мы очень трепетно подходим к процессу создания нашего меню, а также делаем все для того, чтобы весь процесс производства был абсолютно безопасным и полностью соответствовал стандартам ХАССП и нормам СанПин.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Компенсация питания
Бариста
Декабрь 2023
Это лучший работодатель из всех, что я встречал. Все подробно объясняют, вкусно кормят, ко всем проблемам подходят ответственно, больничные оплачивают, зарплату дают во время, дарят подарки на день рождения. А еще есть классные корпоративы где можно хорошо провести время и пообщаться с коллегами с других точек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 000 до 65 000
Санкт-Петербург,

Московская,

Технологический институт 1,

Фрунзенская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 52 000 до 65 000
Санкт-Петербург,

Горьковская,

Петроградская

от 130 000
Санкт-Петербург,

Нарвская