Организация

Сверхновая школа

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Сверхновая школа

АНО "Сверхновая школа" — это молодой образовательный проект в природной зоне курорта "Охта Парк", в 20 мин. езды от Санкт-Петербурга. Наша школа открыла двери для учеников в сентябре 2022 года и сейчас в ней учится более 300 учеников на всех ступенях образования.

В связи с увеличением числа обучающихся в следующем учебном году мы открываем вакансии учителей, педагогов дополнительного образования, тьюторов, воспитателей и психологов. Конкурс по педагогическим вакансиям пройдет с начала февраля по май, а найм первых педагогических работников мы планируем осуществить с начале июня 2024 года.

Наши педагогические вакансии размещены на hh-эккаунте нашей головной организации — Образовательного центра "Пять с плюсом", в состав которого, кроме "Сверхновой школы", входят еще школы "Точка притяжения" на Крестовском острове и старшая школа "Пять с плюсом". Кроме того, вы можете ознакомиться с полным списком вакансий в наших школах на сайте www.5plus.spb.ru.

Сверхновая школа стала уникальной, не похожей на другие. Мы делаем особый акцент на личностный рост и раскрытие потенциала каждого ученика, разрабатываем индивидуальные образовательные маршруты и хотим создать в школе особую атмосферу доверия, открытости и принятия, которая позволит раскрыться каждому ребенку.

Мы видим свою миссию в том, чтобы ребенок, который закончил нашу школу, мог осознанно выбирать, чем ему заниматься дальше, обладал навыками самопрезентации, критического и системного мышления, навыками проектной работы. 

Школа не ставит своей целью «натаскивать» детей на хорошие оценки — на наш взгляд, они не является самоцелью учебного процесса. Нам важно, чтобы наши дети учились преодолевать проблемы, с которыми они сталкиваются. Наша задача — сделать так, чтобы эти трудности были спроектированы и управляемы.

Мы хотим набрать в команду педагогов, организаторов, психологов и воспитателей, разделяющих наши ценности. Для этого мы предлагаем по вакансиям вознаграждение, превышающее среднерыночное, запускаем КОРПОРАТИВНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ЛИНИИ до ближайших станций метро Санкт-Петербурга и обеспечиваем достойные условия труда в нашей новой современной школе. 

Процесс отбора на все вакансии начинается с ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ на сайте www.5plus.spb.ru. На этом сайте вы можете познакомиться ближе с нашей школой и заявить о своем желании работать с нами, заполнив анкету по интересующей Вас вакансии.

Будем рады познакомиться ближе!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Открытость руководства, заработная плата, дружеская атмосфера внутри коллектива, организованный трансфер сотрудников до рабочего места и обратно, возможность поучаствовать в создании своего собственного образовательного продукта в рамках школы, инновационные подходы к образованию в целом, молодой инициативный коллектив (в среднем всем 25-35 лет), интересные события внутри школы, удобная система методических объединений.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 65 000 до 65 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург