Организация

Филиал «ДиПОС Санкт-Петербург» ООО ПКФ «ДиПОС»

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Филиал «ДиПОС Санкт-Петербург» ООО ПКФ «ДиПОС»

«ДиПОС-Санкт-Петербург» является региональным представительством ГК «ДиПОС» в Северо-Западном регионе. Компания стабильно обеспечивает своих клиентов и партнеров качественным металлопрокатом оптом от производителя.

Как самостоятельная структура мы начали работу на рынке черного и нержавеющего металлопроката в июле 2001 года, а уже через год компания заняла лидирующее положение на рынке строительного металлопроката Северо-Западного региона России. Поставки металла охватывают Санкт-Петербург, Ленинградскую, Новгородскую, Псковскую, Мурманскую, Вологодскую и Архангельскую области.

Все работники филиала "ДиПОС-Санкт-Петербург" являются высококлассными специалистами, что дает возможность предприятию производить продукцию и оказывать услуги на высоком уровне и находиться в числе лидеров. Филиал компании в Санкт-Петербурге насчитывает более 100 человек.

Девиз ГК «ДиПОС» - «Дело и Постоянство» - позволяет быть надежным и обязательным партнёром, успешно развиваться, следуя новым тенденциям рынка, и вовремя реагировать на изменения потребностей покупателя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.