Организация

Schoeller Allibert

Нет отзывов
Ленинградская область
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Schoeller Allibert

О нас.

Компания Шоллер Аллиберт является одним из крупнейших мировых производителей многооборотной пластиковой тары  для промышленного использования. Мы изобретаем, разрабатываем и создаем инновации в промышленной упаковке уже более 50 лет.  Сейчас мы занимаем ведущую позицию на Европейском рынке, и осуществляем свою деятельность по всему миру.

Выручка (2022):  555 млн. EUR

Численность сотрудников: 2000

Собственное производственные площадки  в более, чем 20 странах

Отрасли.

Мы фокусируем своё внимание на семи ключевых рыночных сегментах, а именно: сельское хозяйство, автомобильная промышленность, пищевая промышленность, производство напитков, розничная торговля, промышленное производство и пулинг (оборот многоразовой тары) через наших клиентов.
Продукция.

Мы предлагаем широкий ассортимент стандартных и специализированных решений по упаковке с использованием многооборотной возвратной тары, в составе которой можно выделить десять основных типов продукции: крупногабаритные складные контейнеры, складные контейнеры небольшого размера, жесткие паллетные контейнеры, ящики и лотки для транспортировки напитков, штабелируемые и вкладываемые ящики, цилиндрические ёмкости для жидких и сыпучих продуктов с международной сертификацией, складные пластиковые контейнеры Combo для жидких и сыпучих продуктов (IBC), паллеты и тележки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.