Организация

ООО Хиномару Нудл

4,8
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Хиномару Нудл

Fukuoni - первое в России частное пищевое производство ингредиентов для приготовления настоящего рамена по японским технологиям.

Основатель компании Кадзухико Кидзима привез технологии производства в Россию, для создания новой инфраструктуры, позволяющей приготовить качественный  рамен на любой кухне.

 

Мы производим: 
Несколько видов пшеничной лапши для рамена, wok и yaki soba;
Лапшу удон;
Соусы каэши - основы вкуса, которые можно использовать также в качестве маринадов и основ для готовых соусов в паназиатской кухне; 
Фирменные соусы и Ароматные масла. 

Мы обучаем: 
Наш основатель Кидзима - сан лично проводит обучение по приготовлению блюд из нашей продукции.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2023
Очень адекватные руководители (русская и японец). Без психов и заскоков, позитивны и дружелюбны. Небольшой интернациональный коллектив (страны СНГ, Восточная Европа, русские, японцы). На производстве между делом можно узнать друг друга поближе и даже подучить языки. Руководство ценит сотрудников и старается, чтобы никто не перерабатывал, чтобы сотрудники отдыхали полноценно. Если есть необходимость командировки или выход в свой выходной (в канун праздников бывают большие заказы) - оплачивается дополнительно. Возможность попробовать себя в роли повара (директор иногда тестирует новые блюда и делится фишками японской кухни). Следят за гигиеной. В перерыве или после работы можно принять душ, но полотенце надо своё.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Санкт-Петербург,

Маяковская,

Площадь Восстания,

Чернышевская