Организация

ООО Альфа-клиник

Нет отзывов
Организация

ООО Альфа-клиник

   Одно из самых живописных мест на берегу Финского залива среди величественных и романтических пейзажей Карельского перешейка. Свежий воздух, красота, разнообразие ландшафта и удаленность от городской суеты – всё, что нужно для загородного отдыха - индивидуального, семейного и коллективного.

   Пансионат "Восток" оборудован всем необходимым для проведения обучающих семинаров, конференций, совещаний, тренингов, а также праздников, корпоративных вечеров и различных культурных программ - 5 конференц-залов, техническое оснащение которых осуществлено с учетом самых последних требований и стандартов, предъявляемых к конференц-услугам. Помещения оборудованы современными моделями аудио-, видео-презентационного оборудования.

   В нашем Пансионате есть спортивно-оздоровительный комплекс: большой бассейн, детский бассейн (малая чаша), спортивный зал, зал для занятий ЛФК, бильярд, сауна, тренажерный зал, настольный теннис.

   Мы рады предложить Вам услуги медицинского центра – массаж, солярий, ингаляции, аэро-, фитотерапия, галотерапия, грязевые ванны, косметологические услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.