Организация

ООО ПО Грейфер

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПО Грейфер

     Первая Горная  и ПО"ГРЕЙФЕР" - ведущий поставщик оборудования для горнодобывающей и краново-металлургической промышленности. Наряду с поставками широчайшего спектра электротехнического оборудования для экскаваторов ЭКГ,ЭШ,буровых станков СБШ компания оказывает консультационные услуги по подбору оборудования взамен не выпускаемого .
      Основными приоритетами в работе нашей компании являются ответственность за качество выполняемой работы, выдержка сроков поставок, техническая грамотность и высокое качество поставляемой продукции.
      Инженеры-менеджеры «Первой Горной » и ПО"ГРЕЙФЕР" являются специалистами своего дела и имеют постоянную возможность повышать технический уровень знаний путем выезда на карьеры и разрезы для наладки экскаваторов. Обращаясь к инженерам-менеджерам нашей компании можно всегда рассчитывать на оперативную и высококомпетентную консультацию по вопросу выбора продукции или подбора аналогов.
     Вся поставляемая продукция имеет паспорта, сертификаты качества, техническое описание, наши специалисты могут проконсультировать по вопросам установки оборудования, а также выехать на объект для монтажа или демонтажа.
     
     Складской комплекс компании имеет большую производительность, ежедневно происходит плановое пополнение складских запасов. 70 % оборудования заявленного в прайсе поддерживается на складах. Отлаженная складская система позволяет оперативно разгружать, загружать продукцию, выписывать сопроводительную документацию.
    Ежегодные инвестиции в развитие компании, в развитие производственных подразделений и квалифицированных специалистов обеспечивают инновационный рост компании. Не останавливаясь на достигнутом нами активно осваивается новое оборудование, задаются новые стандарты отношений с клиентами. Мы за длительные и надежные партнерские отношения!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 64 000 до 72 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская

от 72 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская