Организация

ООО Нк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Нк

          Меня зовут Михаил Яненко-Базанов, я директор компании НАДЕЖНЫЕ КАДРЫ. Компания уже более 8 лет работает в области подбора и проверки благонадежности персонала. Также я лично имею 7 летний опыт в области аутсорсинга персонала и в течение 7 лет был соучредителем и исполнительным директором аутсорсингового контакт-центра. 

          Компания НАДЕЖНЫЕ КАДРЫ набирает и передает на аутсорсинг своим заказчикам сотрудников линейных должностей, например разнорабочих, грузчиков, работников склада, комплектовщиков, фасовщиков, мойщиков, сотрудников на производство и многих других. Мы работаем только с крупными заказчиками из следующих отраслей: строительство, ритейл, производство, логистические центы, общепит и др. 

          Мы помогаем соискателям найти работу рядом с домом, где стабильно и вовремя выплачивают заработную плату. Мы набираем сотрудников как на постоянные графики так и на подработки.

          Кроме того, мы так же набираем сотрудников и на другие должности уже для своей компании, такие как менеджер по сопровождению, менеджер по продажам и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.