Организация

Psychodemia

1,8
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Psychodemia

Привет! Мы – онлайн-школа «Психодемия».

Кто мы такие

Миссия нашего проекта — повысить качество психологической помощи в России и странах СНГ. Мы уверены в том, что психологи должны постоянно развивать свои навыки и использовать в работе актуальные научные знания.

Поэтому уже более 5 лет мы организуем образовательные онлайн-курсы по психологии и коучингу. За это время более 4000 специалистов прошли наши программы по консультированию, коучингу, арт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии и многим другим терапевтическим подходам.

Наши принципы обучения

Все курсы мы проводим онлайн – у нас учатся студента со всего мира. Мы верим, что онлайн-обучение может быть эффективнее традиционного. Это возможно, если организовать его методологически правильно.

Все наши онлайн-курсы основаны на получении постоянной обратной связи и практическом взаимодействии с лучшими русскоязычными психологами.

Уже во время обучения студенты под надзором супервизоров и преподавателей начинают работать с клиентами, рефлексировать полученные знания и применять изучаемые инструменты на практике.

Мы стараемся создать на курсах доброжелательную атмосферу, в которой каждому было бы комфортно общаться и получать новые знания.

Наш формат работы

Мы работаем полностью онлайн – поэтому работать можно там, где удобно. Но для нас важно  совпадать по часовым поясам – нужно быть не дальше 2 часов от московского времени.

Мы – небольшая компания в стадии роста, поэтому у нас минимум бюрократии и регламентов, зато много свободы, ответственности и возможности для роста.

Мы ищем людей, которым интересна психология, психотерапия и коучинг, кому будет интересно вместе с нами строить лучшее психологическое онлайн-образование на русском языке.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Специалист по работе с партнерами
Март 2024
Удаленный формат работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.